+ 86-15716172181 sales@acmemachinery.cn
Sie sind hier: Zuhause » Produkte » 25T selbstausrichtende Schweißwalzen für Tank

Kontaktiere uns

TELEFON
+ 86-15716172181

EMAIL
sales@acmemachinery.cn

ADRESSE
Nr. 508, Gebäude C, Youyi Road, Bezirk Xishan, Wuxi, China

25T selbstausrichtende Schweißwalzen für Tank

Anteil an:

▲ Ladekapazität: 25T
▲ Typ: Selbstausrichtend
▲ Rollenmaterial: Stahl und Gummi
▲ Geeigneter Werkstückdurchmesser: φ500-3800mm

  • WRZ-25
  • ACME
  • 84688000
Menge:

Produktbeschreibung

Überblick:

Die Hauptfunktion des selbsteinstellbaren Schweißrotators besteht darin, Werkstücke unterschiedlicher Größe ohne Änderung zu rollen

die Radmitte. Es wird von einem Gleich- oder Wechselstrommotor angetrieben, um eine konstante Drehzahl mit äußeren Ausgleichslasten von 15% und 15% zu gewährleisten
elektronisch gesteuert über eine Fernbedienung, die an ein Standardkabel mit einer Länge von 10 Metern angeschlossen ist.

Vorteile:

l Große Ladekapazität, starke Fahrkapazität

l Fernbedienung, einfach und zuverlässig

lStahl- und Gummiwalze, hohe Temperaturbeständigkeit

l Hoher Wirkungsgrad, hohe Präzision, großer Einstellbereich

Kundenspezifischer Service:

Wir können auch alle Arten von speziellen Schweißrotatoren anbieten, wie bewegliche Drehrollen, montierte Drehrollen und

Kippschweißrotator etc.

FAQ:

Q1: Was ist die Garantiezeit?

A: 18 Monate. Innerhalb von 18 Monaten stellen wir bei normalem Gebrauch und Wartung, wenn etwas mit unseren Maschinen nicht stimmt, kostenlos Ersatzteile zur Verfügung. Innerhalb von 18 Monaten werden wir Ersatzteile zu Selbstkostenpreisen liefern.

F2: Wie lang ist die Lieferzeit?

A: Normalerweise innerhalb von 30 Tagen.

F3: Wie wäre es mit Zahlungsfrist?

A: T / T oder L / C.

F4: Testen Sie Produkte vor der Auslieferung?

A: Ja, wir testen unsere Produkte zu 100% vor der Lieferung.


Technische Parameter

ModellWRZ-5WRZ-10WRZ-25WRZ-40WRZ-60WRZ-80WRZ-100
Ladekapazität (T)51025406080100
WerkstückdurchmesserMin. (Mm)2503205006007008501000
Max. (Mm)2500320038004500500055006500
RollengrößeDurchmesser (mm)200250300350400450450
Breite (mm)100120150160180200240
Motorleistung (kw)Einzelner Antrieb0.751.11.53445.5
Dual-Drive///2x1,52x22x22x3
Lineargeschwindigkeit der Walze (mm / min)100-1000
GeschwindigkeitsanpassungsmodusStufenlose Geschwindigkeitsregelung zur Wechselstromumwandlung


SCHNELLER LINK

KONTAKTIERE UNS

  Nr. 508, Gebäude C, Youyi Road, Bezirk Xishan, Wuxi, China
sales@acmemachinery.cn
  + 86-15716172181
  15716172181
   sales@acmemachinery.cn
  15716172181

FEEDBACK
Copyright © Wuxi Acme Machinery Co., Ltd. Alle Rechte vorbehalten. Unterstützt durchLeadong Seitenverzeichnis